Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

Предварительное народное голосование

30.08.2011 В Мордовии завершается предварительное народное голосование по определению кандидатур, которые будут выдвинуты в депутаты Государственного Собрания РМ.
23 августа народное голосование прошло в нашем районе. В нем приняли участие уполномоченные народного предварительного голосования Ромодановского и Ичалковского районов.  Нынешний депутат Государственного Собрания РМ В.В. Алехин рассказал о своей профессиональной деятельности и гражданской позиции. Затронул вопросы, касающиеся борьбы с уличной преступностью и бичом нашего времени - алкоголизмом. Он отметил, что партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в республике делается многое для решения этих проблем.
Генеральный директор ООО «Ромодановсахар» А.И. Атласов заметил, что наращивание объемов производства должно присутствовать не только на производстве, но и во всех сферах промышленности и сельского хозяйства. И только тогда  можно с уверенность смотреть в завтрашний день.
Все что мы имеем на нашем столе – это заслуга работников животноводства и растениеводства. Но на сегодняшний день нужно делать все возможное, чтобы повысить статус тружеников сельского хозяйства. Об этом говорил руководитель ЗАО СХП «Культура» С.Б. Быстров.
О развитии экономической и социальной сферы района рассказала доверенное лицо главы администрации Ичалковского района, руководитель местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.К. Пурякова.  Она отметила, что в районе есть немало проблем, не терпящих отлагательств – это водоснабжение, строительство и капитальный ремонт дорог, электросетей, водопроводов и очистных сооружений.  
О развитии сыродельного комбината «Ичалковский» и его перспективах говорил генеральный директор, депутат Госсобрания Н.В. Киреев.
Глава  крестьянско-фермерского хозяйства А.И. Козлов заострил внимание на закреплении молодежи на селе.
Руководитель Ичалковского филиала ООО «РОСГОССТРАХ» в РМ М.Н. Шлукин рассказал о работе молодежного  парламента.
О проблемах и перспективах развития говорили и другие кандидаты в депутаты из  Ромодановского района - начальник отдела  строительства и архитектуры администрации Г.М. Панкратов, председатель Ромодановского райпо Н.А. Кузина и глава администрации района С.В. Чалов.

Возврат к списку

©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru