Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

Выездные приемы – в помощь людям

17.10.2014 Жители города Саранска и близлежащих районов Республики Мордовия по достоинству оценили услугу выезда специалистов Кадастровой палаты на дом. Звонки с благодарностью от населения на телефон «горячей линии» филиала ФГБУ «ФКП Росресреестра» по РМ является тому подтверждением. Нет больше необходимости лично посещать орган кадастрового учета. Специалист в оговоренное Вами время подъедет к Вам домой или в офис и примет необходимые документы на оказание государственных услуг. По итогам оказания гос.услуги он привезет Вам подготовленные документы.
В рамках выездного обслуживания вам могут быть оказаны следующие государственные услуги:
  • Прием - выдача документов на осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества;
  • Прием - выдача документов на предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости;
  • Прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выдача документов после проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
  • Прием документов на предоставление сведений из Единого государственного реестра прав, выдача документов, в виде которых предоставляются сведения, содержащиеся в ЕГРП.
Кадастровая палата не остается в стороне, оказывая помощь и поддержку ветеранам войны, инвалидам I и II групп (при предъявлении подтверждающих документов). Специалисты Филиала выезжают для приема документов к указанной категории заявителей на безвозмездной основе. Правообладателем объекта недвижимости должен быть сам ветеран, а не его родственник или представитель.
Записаться на оказание услуги по выездному обслуживанию вы можете у специалистов административного отдела филиала (тел. «горячей линии» 8(8342)79-99-34) и отдела по городу Саранску (тел. (8342) 24-22-74), а также по номеру Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра - 8 800 100 34 34 (звонок по России - бесплатный).

Возврат к списку

©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru