Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

Победители Что Где Когда

05.06.2010 В настоящее время создано много программ, проектов, которые помогают молодым людям найти себя, раскрыться. К примеру, интеллектуальное многоборье «Что? Где? Когда?», которое уже на протяжении восьми лет проводится в республике и охватывает школьников и учащуюся молодежь.
Студенчество нашего района на республиканском уровне представляла команда Ичалковского педагогического колледжа. В финал интеллектуального многоборья из тридцати средних специальных учебных заведений вышли лишь шесть. Не первый год команда педколледжа входит в шестёрку лучших и вот уже второй год становится победительницей.
В финале игры будущие учителя отвечали на вопросы теста, продолжали фразы известных афоризмов и отвечали на предложенные вопросы. И стали лучшими. Большая заслуга в этой победе капитана команды Антона Тарасова. Ему умело помогали Алексей Жарков, Дмитрий Бабушкин, Евгений Савинов, Анна Красавцева и Наталья Носова.
Хочется верить, что интеллектуальные способности этих ребят помогут им найти себя в жизни и стать хорошими специалистами. А пока они, в свою очередь, благодарят Главу Администрации Ичалковского района В.Г. Дмитреву и директора Ичалковского педагогического колледжа Г.П. Поросенкова за помощь и поддержку.

Возврат к списку

©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru