Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

Комиссия по проведению административной реформы в РМ рассмотрела деятельность многофункциональных центров

15.01.2016 В Саранске состоялось заседание Комиссии по проведению административной реформы в Республике Мордовия. В работе Комиссии принял участие и выступил директор филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Мордовия Александр Михайлович Пыков.
На заседании в повестке дня были рассмотрены вопросы о завершении работ по созданию сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в республике, а также о проблемах и задачах МФЦ на 2016 год, о приведении в соответствие действующих и вновь открываемых многофункциональных центров требованиям федерального законодательства, о финансировании деятельности МФЦ, о внедрении единого фирменного стиля «Мои Документы» для системы МФЦ, об утверждении типовых административных регламентов предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления Мордовии. Минэкономики республики подвел итоги регионального конкурса среди многофункциональных центров.
Вел заседание председатель Комиссии – заместитель Председателя Правительства-Министр экономики РМ Владимир Николаевич Мазов.

Возврат к списку

©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru