Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

Рассмотрены вопросы по оказанию содействия в регистрации прав на объекты религиозного назначения

15.01.2016 Саранске состоялось очередное заседание Совета Управления Росреестра по Республике Мордовия. В работе Совета приняла участие заместитель директора – главный технолог филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по РМ Е.В.Швабауэр.
Специалисты и эксперты рассмотрели такие вопросы, как оказание содействия в кадастровом учете и регистрации прав на объекты религиозного назначения, возможность уступки прав по договорам, заключенным на торгах, размер государственной пошлины за государственную регистрацию ипотеки на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, ознакомились с изменениями, внесенными в Закон о регистрации, с письмами Центробанка РФ «О заключении договоров страхования гражданской ответственности застройщика» и «О доведении информации до территориальных органов Росреестра».
Также в повестке заседания Совета были обсуждены наиболее проблемные и актуальные вопросы в практической деятельности и пути их оптимального решения в соответствии с действующим законодательством.

Возврат к списку

©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru