Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

В филиале Кадастровой палаты подвели итоги работы за 2015 год

15.02.2016 В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Мордовия состоялось производственное совещание, на котором были подведены предварительные итоги деятельности за минувший год, а также намечены задачи и перспективы развития на 2016 год. Вел совещание директор филиала учреждения А.М.Пыков. 
Заместитель директора – главный технолог филиала Е.В.Швабауэр проинформировала об итогах работ по основным направлениям деятельности в сфере осуществления кадастрового учета объектов недвижимости, верификации и гармонизации сведений ГКН и ЕГРП, предоставления сведений ГКН и ЕГРП за 2015 год. Заместитель директора филиала М.В.Сурков рассказал о результатах работы в сфере осуществления приема-выдачи документов на государственные услуги Росреестра, о взаимодействии филиала с многофункциональными центрами. Руководители структурных подразделений доложили об основных показателях деятельности отделов. 
На совещании особый акцент был сделан на проблемной тематике, в частности, в сфере электронного взаимодействия, определения границ территорий в муниципальных образованиях, передачи части полномочий в многофункциональные центры. В ходе обсуждения были рассмотрены наиболее оптимальные механизмы решения злободневных вопросов в технологической цепочке и перспективы дальнейшего совершенствования производственной деятельности филиала.

Возврат к списку

©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru