Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

Александр Пыков принял участие в работе итоговой коллегии Росреестра

26.04.2016 В Москве состоялось итоговое заседание коллегии Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра). В работе коллегии принял участие директор филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Мордовия Александр Пыков. 
Выступивший на коллегии директор Федеральной кадастровой палаты Росреестра Александр Широкорад проинформировал об итогах работы учреждения в минувшем году и задачах на 2016 год. Было отмечено, что учреждением перевыполнен ряд целевых показателей «дорожной карты» по повышению качества государственных услуг для населения. В докладе были приведены конкретные показатели деятельности учреждения. 
Подводя итоги, директор Федеральной кадастровой палаты поблагодарил руководителей и работников филиалов за плодотворную работу и обозначил основные ориентиры на 2016 год. Среди основных задач учреждения: повышение качества государственных услуг, совершенствование планирования и контроля исполнения государственного задания, перевод кадастровых дел в электронный вид, подготовка к ведению Единого государственного реестра недвижимости, а также организация эффективной работы удостоверяющего центра.

Возврат к списку

©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru