Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

В Большеигнатовском районе проведен день правовой помощи

26.04.2016 Состоялся выездной обучающий семинар для сотрудников структурных подразделений Администрации Большеигнатовского муниципального района, а также для глав сельских поселений и других заинтересованных лиц. День правовой помощи для муниципальных служащих района провели и.о.директора филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Мордовия М.В.Сурков, начальник отдела обеспечения ведения кадастра Н.А.Сухоруков, начальник отдела кадастрового учета №2 Е.В.Ручина. 
В рамках дня правовой помощи были рассмотрены вопросы о необходимости передачи в орган кадастрового учета сведений, предусмотренных ст. 15 Федерального закона от 24.07.2007 г. №221 ФЗ «О государственном кадастре недвижимости»; о взаимодействии с органом кадастрового учета и органом регистрации в электронном виде; об изменениях в сфере кадастровой деятельности; об изменениях в сфере кадастрового учета в связи с изменением/присвоением адресов объектам недвижимости. 
По всем вопросам рассматриваемой тематики специалисты филиала Кадастровой палаты дали развернутые консультации слушателям семинара.

Возврат к списку

©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru