Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

Итоги отбора организации для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства по подбору и подготовке граждан.

10.04.2018
Администрация Ичалковского муниципального района информирует о том, что в соответствии с Постановлением администрации Ичалковского муниципального района от 21.03.2018 г. № 156 состоялось заседание комиссии по отбору организаций для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства по подбору и подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных, установленных семейным законодательством Российской Федерации формах. 
В соответствии с протоколом комиссии от 05.04.2018 г. № 1 для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства отобрано Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Ялгинский детский дом-школа», находящееся по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, р.п. Ялга, ул. Пионерская, д. 45 (директор Н.Н. Николаев).


Возврат к списку

©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru