Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

Выпил? Не заводись!

18.05.2018
Отделение Госавтоинспекции ММО МВД России «Ичалковский» информирует участников дорожного движения о том, что 19 и 20 мая 2018 года на территории Ичалковского и Большеигнатовского районов будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей. 
Автолюбители всегда должны помнить, что последствия, которые несет за собой пьянство за рулем, обычно самые плачевные. Но некоторые водители, не осознавая этого факта, продолжают нарушать закон. В России вождение в нетрезвом виде карается административным штрафом в размере 30 тысяч рублей и лишением права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет, повторное задержание в нетрезвом виде в течение года или за повторный отказ от медицинского освидетельствования грозит уже не административное, а уголовное наказание. 
Неравнодушные граждане, которых волнует безопасность на наших дорогах, могут сообщить обо всех фактах появления пьяных водителей 
в дежурную часть ММО МВД России "Ичалковский" по тел. 2-17-02 или начальнику ОГИБДД ММО МВД России "Ичалковский" подполковнику полиции Р.Н. Мангутову по тел. 89997780359.

ОГИБДД ММО МВД России «Ичалковский»
17.05.2018 г.

Возврат к списку

©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru