Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

Новости

RSS

24.05.2022 Подбор кандидатов для приема на службу в органы прокуратуры

Прокуратурой Республики Мордовия на постоянной основе проводится работа по подбору кандидатов для приема на службу в органы прокуратуры.
Правовое регулирование процесса отбора кандидатов регламентировано Положением о резерве кадров для трудоустройства в прокуратуру Республики Мордовия, утвержденным приказом прокурора республики от 28.02.2022 № 24, с которым заинтересованные лица могут ознакомиться на официальном сайте прокуратуры Республики Мордовия в разделе кадровое обеспечение.

20.05.2022 Приглашаем на службу в полицию

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ичалковский» приглашает на службу в органы внутренних дел лиц мужского и женского пола, не старше 35 лет, отслуживших в Вооруженных Силах РФ, имеющих оконченное высшее юридическое, иное высшее, среднее - профессиональное либо среднее образование для замещения должностей младшего и среднего начальствующего состава.

19.05.2022 Прокуратура Ичалковского района личный прием граждан

30.05.2022 с 11.00 до 12.00 часов в помещении администрации Ладского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордо-вия, по адресу: с. Лада, ул. Базарная, д. 13, прокурор Ичалковского района Рощин С.М. проведет личный прием граждан.

Прокуратура Ичалковского района

06.05.2022 Публичные слушания

Администрация Ичалковского муниципального района сообщает, что постановлением Главы Ичалковского муниципального района от 5 мая  2022 года № 3  назначены публичные слушания на территории Ичалковского муниципального района по проекту решения Совета депутатов Ичалковского муниципального района «О внесении изменений в Устав Ичалковского муниципального района Республики Мордовия». Проект решения Совета депутатов Ичалковского муниципального района Республики Мордовия «О внесении изменений в Устав Ичалковского муниципального района Республики Мордовия», также решение Совета депутатов Ичалковского муниципального района Республики Мордовия от 23 июля 2021 года № 267 «Об утверждении Порядка учета предложений по проекту Устава Ичалковского муниципального района Республики Мордовия, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Ичалковского муниципального района Республики Мордовия, и участия граждан в его обсуждении» опубликованы 26 апреля 2022 года в районной газете «Вестник» № 16.
Определено место и время проведения публичных слушаний: Ичалковский район, с. Кемля, ул. Советская, д. 62 (здание администрации Ичалковского муниципального района) с 16 часов 00 минут 23 мая 2022 года.».

05.05.2022 5 мая на дорогах Ичалковского и Большеигнатовского районов в рамках республиканского оперативно-профилактического мероприятия "Детское автокресло" будет усилен контроль за перевозкой маленьких пассажиров

Госавтоинспекция напоминает, что согласно Правилам дорожного движения водители обязаны использовать сертифицированное детское удерживающее устройство при перевозке в салоне автомобиля детей в возрасте до 12 лет на переднем и до 7 лет на заднем сидении.
Большая часть родителей использует детские удерживающие устройства, но еще достаточно случаев, когда водители пренебрегают безопасностью маленьких пассажиров. Часто можно наблюдать, что детское автокресло неправильно установлено в автомобиле или не подходит по росту и весу ребенка, а это является очень важной составляющей безопасной перевозки. Так же нужно учитывать, что автокресло должно быть сертифицировано.


Новости 71 - 75 из 670
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru