Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

Новости

RSS

15.12.2020 "Здоровый Я - здоровая семьЯ"

Семья - главный показатель здорового образа жизни.   
Здоровье - неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия.
Здоровье - это не только отсутствие болезней, это состояние оптимальной работоспособности, творческой отдачи, эмоционального тонуса, того, что создает фундамент будущего благополучия личности.
Фундамент здоровья человека закладывается в детском возрасте, а, следовательно, здоровые интересы и привычки, ценностное отношение к здоровью целесообразно начать развивать именно в этот период.
Формирование здорового образа жизни детей - задача совместная и дошкольного учреждения и семьи. Поэтому приоритетным направлением в дошкольном воспитании, сегодня является повышение уровня здоровья детей, формирование у них навыков здорового образа жизни (ЗОЖ), а также устойчивой потребности в регулярных занятиях физическими упражнения.

10.12.2020 БЕЗОПАСНОСТЬ ДАННЫХ — В ИХ ОТКРЫТОСТИ

Росстат рассказал о том, как будет обеспечиваться защита граждан и информации во время Всероссийской переписи населения. Круглый стол “Безопасная перепись — уверенность в будущем” прошел 4 декабря в Республике Алтай.
Скачать

27.11.2020 В центре Саранска вырос «ипотечный домик» Россельхозбанка
В середине ноября жители Саранска обратили внимание на появление нового интересного объекта на улице Волгоградской. Возле стадиона «Мордовия Арена» буквально за несколько дней вырос «ипотечный домик», возведённый совместно Мордовским филиалом Россельхозбанка и ООО «ЭКОДОМ-13», при поддержке республиканского Минсельхоза.  Проект реализован под эгидой госпрограммы комплексного развития сельских территорий – специально к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Республики Мордовия.

21.10.2020 Спрос на сельскую ипотеку в РМ растет
Мордовский РФ АО «Россельхозбанк» регистрирует новый всплеск спроса на сельскую ипотеку. В сентябре текущего года количество выданных по данной программе кредитов возросло на 25% по сравнению с августом. Драйвером роста послужила информация о выделении Россельхозбанку дополнительных лимитов на реализацию программы на реализацию программы льготной сельской ипотеки.

15.10.2020 Правила безопасности в офисе
Скачать


Новости 206 - 210 из 670
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru