Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

Наличие электронного адреса в заявлении позволит жителям Мордовии получать информацию о ходе оказания государственных услуг

19.05.2017
С 1 января 2017 года заявители могут проследить ход оказания государственной услуги, не выходя из дома. Информация будет поступать на электронный адрес, который указан в заявлении, а в случае его отсутствия - на сотовый телефон. 
У правообладателей появился дополнительный вариант защиты недвижимого имущества от незаконного завладения или ограничения своих прав, если в органы Росреестра обратятся третьи лица с заявлением о переходе права собственности или поступит решение органов власти об установлении сервитута, наложении ареста и т.д., на электронную почту правообладателя поступит соответствующее уведомление. Это позволит правообладателю вовремя принять меры для защиты своих прав на имущество.  
Именно поэтому наличие актуального адреса электронной почты в базе данных Росреестра имеет важное значение. Сообщить адрес своей электронной почты можно, обратившись с соответствующим заявлением в МФЦ.


Возврат к списку

©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru