Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

Кадастровая палата сообщает о новых услугах

19.08.2017
В соответствии с приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» Кадастровая палата приступила к оказанию услуг по подготовке договоров и соглашений на регистрацию прав и консультированию по пакету документов, необходимых для регистрации прав и кадастрового учета.
Теперь нет необходимости для составления договора или для получения юридической консультации пользоваться услугами сторонних посредников, не имеющих никакого отношения к кадастровой палате и (или) Управлению Росреестра.
Преимущества очевидны:
- осуществление юридических консультаций и составление договоров для регистрации специалистами, непосредственно участвующими в учетно-регистрационных процедурах, что означает безусловное знание темы и высокое качество оказываемых услуг;
- оказание услуг не частным предпринимателем, цель которого извлечение прибыли, а государственным учреждением, важнейшей целью которого является повышение качества и доступности государственных услуг;
- стоимость услуг по консультированию и составлению договоров одна из самых низких на рынке. 
Воспользоваться услугами Филиала по составлению договоров и оказанию юридических консультаций можно, обратившись в офис филиала по адресу:             г. Саранск, ул. Лямбирское шоссе, д. 10Б, окно приема №1. Все подробности можно получить по телефону: 79-02-11.


Возврат к списку

©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru