Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

Новости

RSS

23.10.2020 Специалисты Кадастровой палаты напоминают о преимуществах получения учетно-регистрационных услуг в электронном виде
Сегодня электронные сервисы в сфере недвижимости позволяют зарегистрировать права на недвижимое имущество, поставить объекты на кадастровый учет, получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости, отследить статус заявки, узнать справочную информацию об объектах в режиме онлайн, ознакомиться со сведениями об объектах на Публичной кадастровой карте и прочее. Электронные услуги прочно вошли в нашу жизнь, сделав ее более комфортной. Специалисты Кадастровой палаты по Республике Мордовия напоминают о преимуществах получения учетно-регистрационных услуг в электронном виде.

23.10.2020 Внесение в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах населенных пунктов позволяет предотвратить споры о правах
Эксперты Кадастровой палаты сообщают об изменении сроков подготовки и направления сведений о границах населенных пунктов, границах территориальных зон для внесения сведений о них в Единый государственный реестр недвижимости.

23.10.2020 Как получить копии документов из архива Кадастровой палаты?
Различных жизненных ситуаций, в которых потребуется обратиться за копиями документов на недвижимость, достаточно много. Как правило, граждане и юридические лица запрашивают копии документов из архива Кадастровой палаты при проведении различных сделок с недвижимостью, а также для урегулирования земельных споров.

23.10.2020 В Кадастровой палате рассказали, как переоформить документы на недвижимость после смены фамилии
Сотрудники Кадастровой палаты по Республике Мордовия отвечают на часто задаваемый вопрос: «После вступления в брак я поменяла фамилию, нужно ли мне переоформлять документы на квартиру, собственником которой я являюсь?»

23.10.2020 Что делать, если на объект недвижимости наложено ограничение?
Запрет на совершение действий с недвижимостью не позволяет распоряжаться таким объектом в полной мере. Кадастровая палата по Республике Мордовия рассказывает, что делать, если на объект недвижимости наложено ограничение.


Новости 121 - 125 из 785
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru