Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

Новости

RSS

06.09.2019 О способах получения сведений о кадастровой стоимости объекта недвижимости
Управление Росреестра по Республике Мордовия предлагает несколько способов получения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) информации о кадастровой стоимости объекта недвижимости. Так, на сайте Росреестра www.rosreestr.ru можно получить выписку из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости. Такая выписка предоставляется бесплатно в течение трех рабочих дней.

06.09.2019 Нужно ли регистрировать ранее возникшее право собственности на недвижимость
Управление Росреестра по Республике Мордовия продолжает отвечать на наиболее часто возникающие у населения вопросы. Одним из таких является ситуация, когда на руках у гражданина имеется документ, который прошел регистрацию в органах технической инвентаризации (БТИ), но при этом отсутствует свидетельство о государственной регистрации права или выписка из единого государственного реестра недвижимости. Поясняем:

06.09.2019 Нужно ли проверять наличие границ земельного участка перед его покупкой?
Приобретая земельный участок, многие граждане не задумываются о наличии официальных границ покупаемого участка в Едином государственном реестре недвижимости, доверяя продавцу и заборам поставленным «на глазок», затем устанавливают на участке капитальные постройки, заборы, инженерные коммуникации.

06.09.2019 Руководитель объявил о введении процедуры наблюдения в отношении организации.

Руководитель объявил о введении процедуры наблюдения в отношении организации. Имеется задолженность по заработной плате. Кто будет представлять интересы работников в деле о банкротстве должника?
В процедуре наблюдения организация и проведение собрания работников, бывших работников должника осуществляются временным управляющим.

06.09.2019 Как не стать жертвой мошенников при покупке недвижимости
Тема безопасности сделок с недвижимостью всегда остается одной из самых актуальных. Подделка документов, аванс, который могут не вернуть, фирмы-однодневки… От действий преступников не застрахован никто. Управление Росреестра по Республике Мордовия рекомендует придерживаться ряда правил, чтобы свести к минимуму риск попасться на удочку мошенников.


Новости 261 - 265 из 785
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец
©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru