Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

Новости

RSS

11.01.2019 Кто может воспользоваться преимущественным правом приобретения имущества должника – сельскохозяйственной организации, находящейся в процедуре банкротства?
Преимущественным правом приобретения имущества должника - сельскохозяйственной организации могут воспользоваться лица, занимающиеся производством или производством и переработкой сельскохозяйственной продукции и владеющие земельными участками, непосредственно прилегающими к земельному участку должника. В случае отсутствия таких лиц преимущественное право приобретения имущества должника, которое используется в целях сельскохозяйственного производства и принадлежит сельскохозяйственной организации, признанной банкротом, принадлежит сельскохозяйственным организациям, крестьянским (фермерским) хозяйствам, расположенным в той же местности, где расположена указанная сельскохозяйственная организация, а также соответствующему субъекту Российской Федерации или соответствующему муниципальному образованию.

11.01.2019 Какое имущество подлежит реализации в случае признания гражданина банкротом и введения процедуры реализации имущества?
Согласно пункту 1 статьи 213.25 Закона о банкротстве все имущество гражданина, имеющееся на дату принятия решения арбитражного суда о признании гражданина банкротом и введении реализации имущества гражданина и выявленное или приобретенное после даты принятия указанного решения, составляет конкурсную массу, за исключением имущества, на которое не может быть обращено взыскание в соответствии с гражданским процессуальным законодательством.

11.01.2019 Имеются ли ограничения по совершению сделок гражданином после введения в отношении него процедуры реструктуризации долгов?
В ходе процедуры реструктуризации долгов гражданина он может совершать только с выраженного в письменной форме предварительного согласия финансового управляющего сделки или несколько взаимосвязанных сделок:

11.01.2019 В случае признания гражданина банкротом арбитражный суд вправе вынести определение о временном ограничении права на выезд гражданина из Российской Федерации
Вопрос: Имеется ли ограничение права на выезд из Российской Федерации после признания гражданина банкротом и как можно узнать об этом?

11.01.2019 Защити свою недвижимость
Управление Росреестра по Республике Мордовия продолжает освещать актуальные вопросы деятельности Росреестра.


Новости 421 - 425 из 785
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 | След. | Конец
©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru