Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

Новости

RSS

30.10.2019 Электронная подпись
Получение услуг в электронном виде на сегодняшний день - самый удобный и доступный способ. Электронный документ, подписанный усиленной квалифицированной электронной подписью, имеет такую же юридическую силу, как и бумажный, который подписан собственноручно.

30.10.2019 Что считается общим имуществом многоквартирного дома?

В соответствии с Жилищным кодексом к общему имуществу многоквартирного дома относятся: 
- земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, а также  предназначенные  для  обслуживания,  эксплуатации  и  благоустройства  данного  дома  и расположенные на указанном земельном участке объекты;

30.10.2019 Узнать статус поданного запроса можно в режиме онлайн
Официальный сайт Росеестра дает своим пользователям возможность проверить статус запроса. Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Республике Мордовия сообщает о том, что официальный сайт Росреестра (rosreestr.ru) предоставляет заявителям возможность проверить статус поданного заявления или запроса в режиме он-лайн. Проверить статус поданного запроса или заявления возможно посредством электронного сервиса "Проверка исполнения запроса (заявления)" на официальном сайте Росреестра

30.10.2019 Порядок получения сведений о правах отдельного лица на объекты недвижимости
Сведения о правах отдельного лица доступны определенному кругу лиц. Для получения информации о наличии или отсутствии зарегистрированных прав на недвижимость у отдельного лица следует направить запрос о предоставлении сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в орган регистрации прав. После обращения должна быть выдана выписка с указанием необходимых данных. Информация не является общедоступной, поэтому получить ее может правообладатель или его представитель по доверенности. Подробный перечень лиц, имеющих право на получение информации, определен Федеральным законом "О государственной регистрации недвижимости".

30.10.2019 Объединить несколько земельных участков в один – просто
Для объединения любых смежных земельных участков в один необходимо сначала обратиться к кадастровому инженеру с целью проведения межевания объединяемых земельных участков.


Новости 526 - 530 из 1502
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 | След. | Конец
©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru