Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

Новости

RSS

05.05.2022 Сервис «Личный кабинет» поможет гражданам воспользоваться услугами Росреестра

«Личный кабинет» на официальном сайте Росреестра позволяет гражданам в режиме онлайн увидеть информацию о принадлежащих им объектах, узнать их кадастровый номер, кадастровую стоимость и сведения о правах.
«Личный кабинет» – это не только информационный ресурс, но и специальный сервис, где собственник недвижимости может воспользоваться услугами Росреестра, направить заявление о регистрации прав или запрос о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН.

05.05.2022 Руководитель Управления Росреестра по РМ приняла участие в совещании у вице-премьера Мордовии

В Доме Республики состоялось заседание комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг ГАУ РМ «МФЦ». Возглавляет комиссию заместитель Председателя Правительства Мордовии Наталья Таркаева. В заседании участвовала руководитель Управления Росреестра по Республике Мордовия Светлана Балескова. 

05.05.2022 Росреестру Мордовии вручили благодарности от ПАО Сбербанк

Представители ПАО Сбербанк вручили благодарности руководителю Управления Росреестра по Республике Мордовия Светлане Балесковой и заместителю начальника государственной регистрации недвижимости Ольге Журавлёвой за вклад в развитие сервиса «Электронная регистрация».

05.05.2022 Росреестр Мордовии эффективно взаимодействует с кадастровыми инженерами

В Управлении Росреестра по Республике Мордовия в формате видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание рабочей группы по взаимодействию с кадастровыми инженерами.
Заместитель руководителя Управления Екатерина Ручина подчеркнула важность его проведения: «Мы вместе обсуждаем проблемные вопросы, вырабатываем решения. Такие мероприятия полезны и для кадастровых инженеров, и для нас, так как совместная работа влияет на качество и сроки предоставления государственных услуг».

05.05.2022 Росреестр Мордовии провёл «открытый диалог» с застройщиками

В Управлении Росреестра по Республике Мордовия состоялся семинар в формате «открытого диалога» с застройщиками республики. Во встрече приняли участие руководитель Управления Светлана Балескова, начальник правового отдела Андрей Петрунин, начальник отдела государственной регистрации недвижимости Татьяна Биушкина, заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости Ольга Журавлёва, представители мордовского отделения Сбербанка.


Новости 91 - 95 из 1502
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru