Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления
Ичалковского муниципального района
Республики Мордовия

Новости

RSS

26.12.2020 Своевременно внесенные сведения в ЕГРН помогают собственнику полноправно распоряжаться недвижимым имуществом
Постановка на кадастровый учет объектов недвижимости является основной процедурой в земельно-имущественных отношениях. После осуществления учёта сведения об объектах автоматически вносятся в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). С этого момента объект недвижимости может считаться по праву предметом сделок. Внесение сведений в единую базу происходит по желанию собственника. Необходимый пакет документов для осуществления государственного кадастрового учета предоставляется в орган регистрации прав.

18.12.2020 Публичные слушания
Администрация Ичалковского муниципального района сообщает, что распоряжением Главы Ичалковского муниципального района от 16 декабря 2020 года № 130-р объявлены публичные слушания по проектам схем теплоснабжения Кемлянского, Смольненского, Ладского, Берегово-Сыресевского сельских поселений Ичалковского муниципального района Республики Мордовия на период до 2034 года. Распоряжение и проект решения опубликованы в районной газете «Вестник» от 18 декабря 2020 года № 44 и на официальном сайте органов местного самоуправления Ичалковского муниципального района www.ichalkirm.ru.

15.12.2020 "Здоровый Я - здоровая семьЯ"

Семья - главный показатель здорового образа жизни.   
Здоровье - неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия.
Здоровье - это не только отсутствие болезней, это состояние оптимальной работоспособности, творческой отдачи, эмоционального тонуса, того, что создает фундамент будущего благополучия личности.
Фундамент здоровья человека закладывается в детском возрасте, а, следовательно, здоровые интересы и привычки, ценностное отношение к здоровью целесообразно начать развивать именно в этот период.
Формирование здорового образа жизни детей - задача совместная и дошкольного учреждения и семьи. Поэтому приоритетным направлением в дошкольном воспитании, сегодня является повышение уровня здоровья детей, формирование у них навыков здорового образа жизни (ЗОЖ), а также устойчивой потребности в регулярных занятиях физическими упражнения.

10.12.2020 БЕЗОПАСНОСТЬ ДАННЫХ — В ИХ ОТКРЫТОСТИ

Росстат рассказал о том, как будет обеспечиваться защита граждан и информации во время Всероссийской переписи населения. Круглый стол “Безопасная перепись — уверенность в будущем” прошел 4 декабря в Республике Алтай.
Скачать

27.11.2020 В центре Саранска вырос «ипотечный домик» Россельхозбанка
В середине ноября жители Саранска обратили внимание на появление нового интересного объекта на улице Волгоградской. Возле стадиона «Мордовия Арена» буквально за несколько дней вырос «ипотечный домик», возведённый совместно Мордовским филиалом Россельхозбанка и ООО «ЭКОДОМ-13», при поддержке республиканского Минсельхоза.  Проект реализован под эгидой госпрограммы комплексного развития сельских территорий – специально к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Республики Мордовия.


Новости 321 - 325 из 1502
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | След. | Конец
©
Администрация Ичалковского муниципального района
Республика Мордовия, 2010

Адрес: 431640, Республика Мордовия
с. Кемля, ул. Советская, д.62

Дизайн и разработка
ООО "Брендинговое агентство «Четвертый размер»"
8(83433)
3-01-86 номер телефона приемной и факс
Электронная почта: ich_administration@ichalki.e-mordovia.ru